Ортопедическое отделение

Адрес: ул. Новомостовая, 9. 272-46-62 регистратура 

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Исмагилов

Равиль Закирьянович

врач-стоматолог-ортопед I категории

23

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

2

Хидиятова

Ляйла Ринатовна

врач-стоматолог-ортопед высшей категории

23

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

3

Булатова

Эльмира Гаязовна

врач-стоматолог-ортопед I категории

23

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

На листе нетрудоспособности 

4

Гайсин

Шамиль Аслямович

врач-стоматолог-ортопед

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 

5

Шарафутдинов

 Айрат Назипович

Врач - стоматолог-ортопед II  категории

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
 

 

 

 

 

 

   

6

Завьялов

Игорь Анатольевич

врач-стоматолог-ортопед высшей категории

10

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

7

Давлетшина

Лилиан Анифовна

 врач-стоматолог-ортопед

10

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

На листе нетрудоспособности с 04.09.2017

8

Халикова

Наиля Амировна

Врач - стоматолог-ортопед высшей категории

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
     

Лечебно-профилактическое отделение №1

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Давыдова

Светлана Владимировна

Заведующая
лечебно-профилактическим 
отделением №1

Врач стоматолог хирург высшей категории

 

17

нечетные 08.00-16.00

четные 12.00-20.00 

 

 

 2

Галимова

Гузель Ахсановна

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

7

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

         

 

 

3

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

4

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

4

Громова

Тамара Михайловна

Зубной врач высшей категории

ОАО <Уфавита>

09.00-15.30

 

5

Ишмуратова

Айсылу Робертовна

Врач-стоматолог-хирург

 

 

Административный

отпуск

6

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач-стоматолог-хирург

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

7

Набиуллина

Неля Рифовна

Врач-стоматолог

7

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

8

Поварова

Алина Станиславовна

Врач-стоматолог первой категории

8

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

На листе нетрудоспособности

9

Гадамшина

Альфия Римовна

Врач-стоматолог-терапевт

6

четные  14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

   

10

Батыргареева

Гульшат Рифгатовна

Врач-стоматолог

6

нечетные 08.00-14.00

четные   14.00-20.00

 

11

Муртазина

Ирина Узбековна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

8

нечетные 08.00-14.00

четные    14.00-20.00

 

           

 

 

 

 

 

 

 Лечебно-профилактическое отделение №2

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Заведующая
лечебно-профилактическим 
отделением №2

врач-стоматолог-терапевт

17

   Пн-пт 08.00-17.00

 

 

2

Хидиятов

Марат Раисович

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

3

Гадеева

Ляйля Спартаковна

Зубной врач высшей категории

Объект санации

 

 

4

Кунафина

Рита Каусаровна

Врач-пародонтолог второй категории

4

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

 

5

Янгирова

Лира Ринатовна

Врач-стоматолог-терапевт второй категории

7

четные     08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

6

Перлова

Вера Николаевна

Зубной врач высшей категории

ГБУЗ  РКПТД

 

 

7

Аскарова

Елена Даутовна

Зубной врач высшей категории

6

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 

 

 

8

Мулюкова

Элина Наилевна

Врач-стоматолог-терапевт

8

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 9

Гафаров

Рафаэль Рамильевич

Врач стоматолог хирург

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

10

Батталова

Айгуль Исламовна

Врач-стоматолог-терапевт

8

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 11

Шакирова   Айгуль Рауфатовна

Врач стоматолог терапевт 

6

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

 

 

 

 

 

 

 

   
 

 

 

 

 

 

Детское отделение

Адрес: ул. Заки Валиди,62/2. 276-83-54 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

№ кабинета

Часы приема

Примечание

1

Абзалова

Диля  Миннегалимовна

Зав. детским отделением

4

пн,вт,ср,пт

09.00-17.00

чт 12.00-20.00

 

2

Асадуллина

Рина Раилевна

Врач-ортодонт

3

четные 11.30-14.00

нечетные 17.00-20.00

 

 

3

Валиуллина

Альфия Рауфовна

Зубной врач

6 

четные  14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

   

4

Нурулина

Зилара Хисамутдиновна

Зубной врач

6

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

5

Габдракипова

Светлана Маратовна

Врач-стоматолог детский

5

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

6

Гафарова

Лилианна Рауфовна

Врач-стоматолог детский

5

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

7

Давлетбаев

Ринат Рахматуллович

Врач-стоматолог детский

2

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

8

Попов

Андрей Евгеньевич

Врач-ортодонт

7

нечетные 10.00-14.00

четные 16.00-20.00

 

9

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач

1

четные 17.00-20.00

нечетные 11.00-14.00

На листе нетрудоспособности

10

Ахметшина

Гульназ Салмановна

Врач-стоматолог детский

6

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 На листе нетрудоспособности с 17.08.2017 

11

Острякова

 Ирина Вениаминовна

Зубной врач

 5

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

12

Бикбулатова

 Марина Петровна

Врач-стоматолог детский

 

 

 

Декретный отпуск

13

Муратов

Азамат Маратович

Врач-стоматолог

6

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

14

Гильманова

Зимфира Марсильевна

Врач-стоматолог детский

6

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

15

Мухутдинова

Гузель Мавлявиевна

Зубной врач

 

 

Декретный отпуск

16

Саитова

Тагзима Салаватовна

Врач-стоматолог детский

4

пн,вт,ср,пт

09.00-17.00

 чт 12.00-20.00

 

17

Сафаргалеева

Гузель Мидхатовна

Врач-стоматолог детский

10

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

18

Саяхнурова

Гульшат Галиевна

Врач-стоматолог детский

 6

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

19

Чуйкин

Олег Сергеевич

Врач-ортодонт

7

четные 10.00-14.00

нечетные 16.00-20.00

 

20

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач

10

нечетные 8.00-11.00

четные 14.00-17.00

 

21

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач-стоматолог детский

2

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

22

Руднев

Артем Олегович

Врач-ортодонт

3

нечетные 10.00-14.00

четные 16.00-20.00

 

Хозрасчетное отделение

Адрес: ул. Новомостовая,9. 272-46-62 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

№ кабинета

Часы приема

Примечание

1

 Галлямова

Ирина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории, зав. хозрасчетным отд.

26

четные 08.00-14.00

суббота по графику

 

2

Валиуллина

 Лариса Барыевна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

26

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

Отпуск

 

3

Гайсина

Линара Радиковна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

26

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

4

Еникеев

Владислав Андреевич

Врач стоматолог терапевт второй категории

26

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

5

Киекбаева

Эльза Рамилевна 

Врач стоматолог терапевт 

26

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 Отпуск 

02.10 - 30.10.2017 

6

Лукманова

Алсу Зульфировна

Рентген

лаборант

25

 

четные 13.30-19.00

нечетные  08.00-13.30

суббота по графику

 

7

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

4

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 12.20-14.20

четные 18.20-20.00

Отпуск  

8

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач - стоматолог- хирург

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные  14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 

9

Давыдова

Светлана Владимировна

Врач стоматолог хирург- высшей категории

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 16.00-17.00

нечетные 11.00-12.00

 

10

Ахмадуллина

Римма Равилевна

Врач стоматолог терапевт

9

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные   08.00-14.00

четные 14.00-20.00

На листе нетрудоспособности 

11

Камалова

Мария Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт первой категории

9

Пр. С.Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.00

 

12

Давлетова

Рушания Талгатовна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

11

Пр.С. Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

13

Карпухина

Галина Юрьевна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

11

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

14

Хидиятов

Марат Раисович

Врач стоматолог хирург высшей категории

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 14.40-15.40

нечетные 12.20-13.20

Отпуск

15

Искужин

 Айнур Раисович

Врач стоматолог хирург

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 18.20-20.00 

 

16

Гафаров

Рафаэль Рамильевич

Врач стоматолог хирург

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 

17

Попов

Андрей Евгеньевич

Стоматолог ортодонт высшей категории

7

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 14.00-15.40

нечетные 8.00-9.40

Отпуск 

18

Асадуллина

Рина Раильевна

Стоматолог ортодонт

3

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 8.00-11.20

нечетные 14.00-17.20

Отпуск

19

Чуйкин

Олег Сергеевич

Стоматолог ортодонт

2 категории КМН

7

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 8.00-9.40

нечетные 14.00-15.40

 

20

Разбежкина

Юлия Анатольевна

Зубной врач высшей категории

1

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

21

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач высшей категории

1

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 11.00-17.00

нечетные 14.00-17.00

Отпуск 

22

Давлетбаев

Ренат Рахматуллович

Врач стоматолог хирург 1 категории

2

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.30-13.30

нечетные 14.30-15.30

 

 

23

Саитова

Тагзима Салаватовна

Врач стоматолог детский 1 категории

5

ул.Заки Валиди, 62/2

нечетные 12.20-13.20

четные 14.40-15.40

 

24

Спиридонова

Кристина Владимировна

Рентген

лаборант

25

нечетные  12.00-13.00

четные 14.00-15.00

суббота по графику

 

25

Новакович

Елена Борисовна

Рентген лаборант высшей категории

9

ул. Заки Валиди, 62/2

четные 12.00-13.00

нечетные 14.00-15.00

суббота по графику

 

26

Ирисова

Венера

Абдулгаизовна

Рентген

лаборант

II категории

25

четные 13.30-19.00

нечетные 08.00-13.30

суббота по графику

 

27

Руднев

Артем Олегович

врач - ортодонт

3

Заки Валиди, 62/2

четные 14.00-15.40

нечетные 8.00-9.40

 

28

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач стоматолог детский

2

четные 14.30-15.30

нечетные 12.30-13.30

 

29

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач

1

нечетные 11.00-14.00

четные 17.00-20.00 

 

30

 

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Врач-стоматолог-терапевт

 17

 

нечетные 16.00-17.00

четные 11.00-12.00

 

31

Набиуллина

Неля Рифовна

Врач стоматолог терапевт

 26

нечетные 14.00-20.00