Ортопедическое отделение

Адрес: ул. Новомостовая, 9. 272-46-62 регистратура 

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Шарафутдинов

 Айрат Назипович

Заведующий ортопедическим отделением №2

врач - стоматолог-ортопед  I  категории

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

2

Миргазиев

Рамиль Альбертович

 

Заведующий ортопедическим отделением №1,

врач-стоматолог-ортопед

 

30

четные 08.00-15.00

нечетные 13.00-20.00

суббота по графику 

 

3

Булатова

Эльмира Гаязовна

врач-стоматолог-ортопед I категории

10

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

4

Гайсин

Шамиль Аслямович

 

врач-стоматолог-ортопед

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику 

 

 

5

 

Исмагилов

Равиль Закирьянович

 

врач-стоматолог-ортопед I категории

23

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 

6

Хидиятова

Ляйла Ринатовна

 

 врач-стоматолог-ортопед высшей категории

23

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

7

Завьялов

Игорь Анатольевич

врач-стоматолог-ортопед высшей категории

10

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

8

Давлетшина

Лилиан Анифовна

 врач-стоматолог-ортопед

23

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 

9

Шарафутдинов

Дамир Рафаэлевич

Врач - стоматолог

23

нечетные 14.00-17.00

четные 8.00-11.00

суббота по графику

 
   

Лечебно-профилактическое отделение №1

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Давыдова

Светлана Владимировна

Заведующий
лечебно-профилактическим 
отделением №1

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

 

17

 09.00-18.00

 

 

 

 

2

Галимова

Гузель Ахсановна

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

УТЭК и УКТИДО

 08.00-14.00

 

 

3

Кадиков

Радмир Рамильевич

Врач-стоматолог-хирург

 

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00 

 

 

4

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

4

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

5

Громова

Тамара Михайловна

Зубной врач высшей категории

ОАО <Уфавита>

09.00-15.30

 Отпуск

14.05-27.05.2018

6

Ишмуратова

Айсылу Робертовна

Врач-стоматолог-хирург

 

 

Административный

отпуск

7

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач-стоматолог-хирург

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

 

8

Муртазина

Ирина Узбековна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

8

нечетные 08.00-14.00

четные    14.00-20.00

 

9

Поварова

Алина Станиславовна

Врач-стоматолог первой категории

8

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

На листе нетрудоспособности 

10

Гадамшина

Альфия Римовна

Врач-стоматолог-терапевт

6

четные  14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

 

11

Батыргареева

Гульшат Рифгатовна

Врач-стоматолог

6

нечетные 08.00-14.00

четные   14.00-20.00

 

12

Мулюкова

Элина Наилевна

Врач-стоматолог-терапевт

7

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

 Лечебно-профилактическое отделение №2

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Заведующий
лечебно-профилактическим 
отделением №2

врач-стоматолог-терапевт

17

   четные 08.00-16.00

нечетные 12.00-20.00

 

 

2

Хидиятов

Марат Раисович

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

3

Гадеева

Ляйля Спартаковна

Зубной врач высшей категории

Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

 

 

4

Кунафина

Рита Каусаровна

Врач-пародонтолог второй категории

4

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

5

Янгирова

Лира Ринатовна

Врач-стоматолог-терапевт второй категории

7

четные    08.00-14.00

 

На листе нетрудоспособности  

6

Перлова

Вера Николаевна

Зубной врач высшей категории

ГБУЗ  РКПТД

 

 

7

Аскарова

Елена Даутовна

Зубной врач высшей категории

6

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 

 

 

8

Батталова

Айгуль Исламовна

Врач-стоматолог-терапевт

8

четные 08.00-14.40 

нечетные 14.00-20.00

 

 9

Гафаров

Рафаэль Рамильевич

Врач стоматолог хирург

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

 10

Ахметова Ксения Кирилловна 

Врач-стоматолог-терапевт 

7

четные 08.00-14.40 

нечетные 14.00-20.00

Отпуск 

21.05-03.06.2018 

 11

Шакирова   Айгуль Рауфатовна

Врач стоматолог терапевт 

6

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

12 

Еникеев

Владислав Андреевич

 

Врач стоматолог терапевт второй категории 

 

11

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 14.00-20.00

 

 

 

Детское отделение

Адрес: ул. Заки Валиди,62/2. 276-83-54 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

№ кабинета

Часы приема

Примечание

1

Абзалова

Диля  Миннегалимовна

Заведующий детским отделением

4

пн,вт,ср,пт

09.00-17.00

чт 12.00-20.00

 

2

Минякина

Гузель Фанисовна

Заведующий детским отделением

четные 8.00-12.00

нечетные 16.00-20.00

 

3

Набиева Эльмира Фирдависовна

 

врач- стоматолог

6

четные 8.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

4

Валиуллина

Альфия Рауфовна

Зубной врач

Школа № 119

пн, ср 12.00-18.00

вт, чт, пт 09.00-15.00

 

5

Гончарук Екатерина Мухаматовна

Врач-стоматолог

6

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

6

Габдракипова

Светлана Маратовна

Врач-стоматолог детский

Гимназия № 158

пн-пт 08.00-14.00

 

7

Гафарова

Лилианна Рауфовна

Врач-стоматолог детский

 

 

 Декретный отпуск 

8

Давлетбаев

Ринат Рахматуллович

Врач-стоматолог-хирург

2

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

9

Попов

Андрей Евгеньевич

Врач-ортодонт

7

нечетные 10.00-14.00

четные 16.00-20.00

 

10

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач

1

четные 17.00-20.00

нечетные 11.00-14.00

 

11

Ахметшина

Гульназ Салмановна

Врач-стоматолог детский

 

 

 Декретный отпуск 

12

Острякова

 Ирина Вениаминовна

Зубной врач

9

09.00-15.00

 

 

 

13

Бикбулатова

 Марина Петровна

Врач-стоматолог детский

 

 

 

Декретный отпуск

14

Муратов

Азамат Маратович

Врач-стоматолог

6

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

15

Камалтдинова

Зимфира Марсильевна

Врач-стоматолог детский

 

 

Декретный отпуск

16

Мухутдинова

Гузель Мавлявиевна

Зубной врач

     школа №45        пн 08.00-14.00

     ср 10.00-16.00      пт 09.00-15.00 

школа №34 -вт, чт  

09.00-15.00

 

 

 

17

Саитова

Тагзима Салаватовна

Врач-стоматолог детский

5

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

18

Сафаргалеева

Гузель Мидхатовна

Врач-стоматолог детский

6

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

На учебе с 16.04.2018

19

Саяхнурова

Гульшат Галиевна

Врач-стоматолог детский

 09.00-17.00

 

На листе нетрудоспособности с 21.04.2018 

20

Чуйкин

Олег Сергеевич

Врач-ортодонт

7

четные 10.00-14.00

нечетные 16.00-20.00

 

21

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач

10

нечетные 8.00-11.00

четные 14.00-17.00

 

22

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач-стоматолог-хирург

2

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

23

Руднев

Артем Олегович

Врач-ортодонт

3

нечетные 8.00-14.00

четные 8.00-19.30

 

24

Новакович

Елена Борисовна

 

Рентген лаборант высшей категории

9

 

 

четные 08.00-16.30

нечетные 10.30-19.00

суббота по графику

 
   

 

 

 

 

Хозрасчетное отделение

Адрес: ул. Новомостовая,9. 272-46-62 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

№ кабинета

Часы приема

Примечание

1

 Галлямова

Ирина Александровна

Врач-стоматолог-терапевт

высшей категории, зав. хозрасчетным отд.

26

четные 08.00-14.00

суббота по графику

 

2

Валиуллина

 Лариса Барыевна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

26

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

Отпуск

21.05-30.05.2018 

3

Гайсина

Линара Радиковна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

26

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

4

Еникеев

Владислав Андреевич

Врач стоматолог терапевт второй категории

11

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.00

суббота по графику

 

5

Киекбаева

Эльза Рамилевна 

Врач стоматолог терапевт 

26

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

6

Лукманова

Алсу Зульфировна

Рентген

лаборант

25

 

четные 13.30-19.00

нечетные  08.00-13.30

суббота по графику

 

 

 

7

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

4

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 12.20-14.20

четные 18.20-20.00

 

8

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач - стоматолог- хирург

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные  14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 

9

Давыдова

Светлана Владимировна

Врач стоматолог хирург- высшей категории

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 16.00-17.00

нечетные 11.00-12.00

 

10

Ахмадуллина

Римма Равилевна

Врач стоматолог терапевт

9

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные   08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

11

Камалова

Мария Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт первой категории

9

Пр. С.Юлаева, 1/1

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 

12

Давлетова

Рушания Талгатовна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

11

Пр.С. Юлаева, 1/1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

13

Карпухина

Галина Юрьевна

Врач стоматолог терапевт 

26

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

14

Хидиятов

Марат Раисович

Врач стоматолог хирург высшей категории

111

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 14.40-15.40

нечетные 12.20-13.20

 

15

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Врач стоматолог терапевт

17

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 11.00-12.00 

нечетные 16.00-17.00 

 

16

Гафаров

Рафаэль Рамильевич

Врач стоматолог хирург

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 

17

Попов

Андрей Евгеньевич

Стоматолог ортодонт высшей категории

7

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 14.00-15.40

нечетные 8.00-9.40

 

18

Кадиков

Радмир Рамильевич

Врач-стоматолог-хирург

1

 Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 

19

Чуйкин

Олег Сергеевич

Стоматолог ортодонт

1 категории КМН

7

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 8.00-9.40

нечетные 14.00-15.40

 

20

Разбежкина

Юлия Анатольевна

Зубной врач высшей категории

1

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

21

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач высшей категории

1

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 11.00-17.00

нечетные 14.00-17.00

 

22

Давлетбаев

Ренат Рахматуллович

Врач стоматолог хирург 1 категории

2

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.30-13.30

нечетные 14.30-15.30

 

 

23

Янгирова

Лира Ринатовна

Врач-стоматолог-терапевт второй категории

11

 Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 14.00-20.00

 

На листе нетрудоспособности 

24

Спиридонова

Кристина Владимировна

Рентген лаборант первой категории

9

 ул.Заки Валиди, 62/2

нечетные  12.00-13.00

четные 14.00-15.00

суббота по графику

 Отпуск

21.05-21.06.2018

25

Новакович

Елена Борисовна

Рентген лаборант высшей категории

9

ул. Заки Валиди, 62/2

четные 12.00-13.00

нечетные 14.00-15.00

суббота по графику

 

26

Ирисова

Венера

Абдулгаизовна

Рентген

лаборант

II категории

25

четные 13.30-19.00

нечетные 08.00-13.30

суббота по графику

 

27

Руднев

Артем Олегович

врач - ортодонт

3

Заки Валиди, 62/2

четные 14.00-15.40

нечетные 8.00-9.40

 

28

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач стоматолог-хирург 

2

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 14.30-15.30

нечетные 12.30-13.30

 

29

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач высшей категории

10

Заки Валиди, 62/2

нечетные 11.00-14.00

четные 17.00-20.00 

 

30 

Зенкова

Лариса Михайловна

Врач стоматолог-терапевт  

26

четные 09.00-14.00

 Суббота по графику