И снова месяц май.. И снова весенние раскаты грома напоминают о победном 1945…  На протяжении многих десятилетий День Победы является самым святым праздником для всех граждан нашей страны. В этот день народ нашей страны окончательно победил фашистскую Германию в Великой Отечественной войне. Совсем мало осталось тех, кто имеет непосредственное отношение к этому празднику, кому лично мы должны сейчас поклониться в ноги и поблагодарить за мирное небо над нашими головами.

    В поликлинике существует традиция навещать своих ветеранов. К сожалению, из достаточно большого списка осталась одна Нина Ивановна Валеева - зубной врач, отдавший много лет поликлинике и сохранению здоровья жителей Кировского района. А в годы войны, будучи 13-14- летним подростком, трудилась на оборонном предприятии. Цветы, подарки – это то не многое, что мы можем сделать для нашей дорогой Нины Ивановны.

    Коллектив поликлиники поздравляет всех ветеранов с Днем Победы! Желаем, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы этот мир каждый день дарил только счастье, радость, веселые улыбки и звонкий смех детей. Пусть отголоски войны останутся только в книгах и фильмах, пусть в сердцах наших живет гордость за подвиги героев Отечества.