Хозрасчетное отделение

Адрес: ул. Новомостовая,9. 272-46-62 регистратура

Ф.И.О. врача Должность

кабинета

Часы приема Примечание
1

Галлямова

Ирина Александровна

 

Заведующий хозрасчетным отделением

врач-стоматолог-терапевт высшей категории 

26

четные 08.00-14.00

суббота по графику

 
2

Валиуллина

Лариса Барыевна

 

Врач стоматолог терапевт высшей категории

 

26

нечетные  16.00-18.00

четные 8.00-10.00

 

 
3

Гайсина

Линара Радиковна

 

Врач стоматолог терапевт высшей категории

 

26

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
4

Еникеев

Владислав Андреевич

 

Врач стоматолог терапевт второй категории

 

 

11

 Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.00

суббота по графику

 
5

Киекбаева

Эльза Рамилевна

 

Врач стоматолог терапевт 

 

26

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 
6

Лукманова

Алсу Зульфировна

 

Рентген

лаборант

 

25

четные 13.30-19.00

нечетные  08.00-13.30

суббота по графику

 
7

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

 

4

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 12.20-14.20

четные 18.20-20.00

 
8

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач - стоматолог- хирург

 

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные  14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 
9

Минякина

Гузель Фанисовна

Врач стоматолог детский

 

3

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 11.30-13.30

нечетные 14.30-16.30

 
10

Ахмадуллина

Римма Равилевна

Врач стоматолог терапевт

 

9

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 08.00-14.00

 

 
11

Камалова

Мария Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт первой категории

 

9

Пр. С.Юлаева, 1/1

 

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 
12

Давлетова

Рушания Талгатовна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

 

11

Пр.С. Юлаева, 1/1

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
13

Карпухина

Галина Юрьевна

 

Врач-стоматолог-терапевт 

 

 

26

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 
14

Хидиятов

Марат Раисович

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

 

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные 14.40-15.40

нечетные 12.20-13.20

 
15

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Врач-стоматолог-терапевт

 

17

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные 11.00-12.00 

нечетные 16.00-17.00

 
16

Гафаров

Рафаэль Рамилевич

Врач-стоматолог-хирург

 

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 
17

Попов

Андрей Евгеньевич

Стоматолог ортодонт высшей категории

 

6

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 14.00-15.40

нечетные 8.00-9.40

 
18

Кадиков

Радмир Рамильевич

Врач-стоматолог-хирург

 

1

 Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 
19

Чуйкин

Олег Сергеевич

Стоматолог ортодонт

первой категории КМН

 

6

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 8.00-9.40

нечетные 14.00-15.40

 
20

Разбежкина

Юлия Анатольевна

Зубной врач высшей категории

 

21

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 
21

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач высшей категории

 

21

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 11.00-17.00

нечетные 14.00-17.00

 
22

Давлетбаев

Ренат Рахматуллович

Врач-стоматолог-хирург первой категории

 

24

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.30-13.30

нечетные 14.30-15.30

 
23

Янгирова

Лира Ринатовра

 

Врач-стоматолог-терапевт второй категории

 

 

11

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

 

нечетные 14.00-20.00

 Отпуск 

10.09-01.10

24

Спиридонова

Кристина Владимировна

Рентген лаборант первой категории

4

ул. Заки Валиди, 62/2

нечетные  08.00-13.00

четные 14.00-19.00

суббота по графику

 
25

Новакович

Елена Борисовна

Рентген лаборант высшей категории

 

4

ул. Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.00-13.00

нечетные 14.00-15.00

суббота по графику

 
26

Ирисова

Венера Абдулгаизовна

Рентген лаборант

второй категории

 

25

 

четные 13.30-19.00

нечетные 08.00-13.30

суббота по графику

 
27

Руднев

Артум Олегович

Врач - ортодонт

 

22

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 14.00-15.40

нечетные 8.00-9.40

 
28

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач стоматолог-хирург

 

24

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 14.30-15.30

нечетные 12.30-13.30

 
29

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач высшей категории

 

3

ул.Заки Валиди, 62/2

 

нечетные 11.00-14.00

четные 17.00-20.00

 
30

Ягафарова

Лилия Финатовна

Врач-стоматолог-терапевт

26

 

четные 08.00-14.00

 

 

 

 

Ортопедическое отделение

Адрес: ул. Новомостовая, 9. 272-46-62 регистратура 

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Миргазиев

Рамиль Альбертович

 

Заведующий ортопедическим отделением 

врач - стоматолог-ортопед 

30

четные 08.00-16.00

нечетные 12.00-20.00

суббота по графику

 

2

Шарафутдинов

 Айрат Назипович

 

 

врач-стоматолог-ортопед первой категории

 

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику 

 

3

Булатова

Эльмира Гаязовна

врач-стоматолог-ортопед первой категории

10

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

4

Гайсин

Шамиль Аслямович

 

врач-стоматолог-ортопед

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику 

 На листе нетрудоспособности 

 

5

 

Исмагилов

Равиль Закирьянович

 

врач-стоматолог-ортопед   первой категории

23

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 

 

6

Хидиятова

Ляйла Ринатовна

 

 врач-стоматолог-ортопед высшей категории

30

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

7

Завьялов

Игорь Анатольевич

врач-стоматолог-ортопед высшей категории

10

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

8

Давлетшина

Лилиан Анифовна

 врач-стоматолог-ортопед

23

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 

 

9

Шарафутдинов

Дамир Рафаэлевич

Врач - стоматолог

 

23

 

нечетные 14.00-17.00

четные 8.00-11.00

суббота по графику

 

10

Абубакиров 

Ильнур Алфритович 

 Врач-стоматолог-ортопед 23 

 

нечетные 14.00-17.00

четные 8.00-11.00

суббота по графику 

 
   

Лечебно-профилактическое отделение №1

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

 Аглетдинов

Сергей Владимирович

Заведующий
лечебно-профилактическим 
отделением №1

врач-стоматолог-хирург 

 17

 

нечетные 08.00-16.00

четные 12.00-20.00

  

 

 

 

2

Мулюкова

Элина Наилевна

 

Врач-стоматолог-терапевт

7

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

3

Кадиков

Радмир Рамильевич

Врач-стоматолог-хирург

 

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00 

 

 

4

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

4

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

5

Громова

Тамара Михайловна

Зубной врач высшей категории

ОАО "Уфавита"

09.00-15.30

 

6

Ишмуратова

Айсылу Робертовна

Врач-стоматолог-хирург

 

 

Административный

отпуск

7

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач-стоматолог-хирург

1

четные 14.00-20.00

 

8

Муртазина

Ирина Узбековна

Врач-стоматолог-терапевт первой категории

8

нечетные 08.00-14.00

четные    14.00-20.00

 

9

Поварова

Алина Станиславовна

Врач-стоматолог первой категории

8

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

Отпуск

03.09-23.09

 

10

Гадамшина

Альфия Римовна

Врач-стоматолог-терапевт

6

четные  14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

 

 

11

Батыргареева

Гульшат Рифгатовна

Врач-стоматолог

6

нечетные 08.00-14.00

четные   14.00-20.00

 

12

 Галимова

Гузель Ахсановна

Врач стоматолог терапевт высшей категории 

8

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 На листе нетрудоспособности

 Лечебно-профилактическое отделение №2

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Заведующий
лечебно-профилактическим 
отделением №2

врач-стоматолог-терапевт

17

   четные 08.00-16.00

нечетные 12.00-20.00

 

 

 

2

Хидиятов

Марат Раисович

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

3

Гадеева

Ляйля Спартаковна

Зубной врач высшей категории

Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

 

 

 

4

Кунафина

Рита Каусаровна

Врач-пародонтолог первой категории

4

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

5

Янгирова

Лира Ринатовна

Врач-стоматолог-терапевт второй категории

7

четные    08.00-14.00

 

Отпуск 

10.09-01.10

  

6

Перлова

Вера Николаевна

Зубной врач высшей категории

ГБУЗ  РКПТД

 

 

7

Аскарова

Елена Даутовна

Зубной врач высшей категории

6

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 

 

8

Батталова

Айгуль Исламовна

Врач-стоматолог-терапевт

8

четные 08.00-14.40 

нечетные 14.00-20.00

 

 9

Гафаров

Рафаэль Рамильевич

Врач стоматолог хирург

1

 

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

 10

Ахметова

Ксения Кирилловна 

Врач-стоматолог-терапевт 

7

четные 08.00-14.40 

нечетные 14.00-20.00

 

 11

Шакирова   

Айгуль Рауфатовна

Врач стоматолог терапевт 

6

 

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

12 

Еникеев

Владислав Андреевич

 

Врач стоматолог терапевт второй категории 

 

7

 

нечетные 14.00-20.00

 

 

 

             

Детское отделение

Адрес: ул. Заки Валиди,62/2. 276-83-54 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

№ кабинета

Часы приема

Примечание

1

Абзалова

Диля  Миннегалимовна

Заведующий детским отделением

врач-стоматолог детский

23

четные 12.00-20.00

нечетные 8.00-16.00

 

2

Минякина

Гузель Фанисовна

Заведующий детским отделением

врач-стоматолог детский

23

четные 8.00-12.00

нечетные 16.00-20.00

 

3

Саяхнурова

Гульшат Галиевна

 

Врач-стоматолог детский

2

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

  

4

Валиуллина

Альфия Рауфовна

Зубной врач

МБОУ "Школа №119"

 Пн.-пт. 10.00-16.00

 

5

Гончарук   

 Екатерина Мухаматовна

Врач-стоматолог

1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

6

Габдракипова

Светлана Маратовна

Врач-стоматолог детский

МБОУ "Школа №158"

МБОУ "Школа №126"

 Пн, ср, пт. 08.00-14.00

Вт, чт. 08.00-14.00

 

7

Гафарова

Лилианна Рауфовна

Врач-стоматолог детский

 

 

 Декретный отпуск 

8

Давлетбаев

Ринат Рахматуллович

Врач-стоматолог-хирург

24

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

9

Попов

Андрей Евгеньевич

Врач-ортодонт

6

нечетные 10.00-14.00

четные 16.00-20.00

 

 

10

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач

21

четные 17.00-20.00

нечетные 11.00-14.00

 

11

Ахметшина

Гульназ Салмановна

Врач-стоматолог детский

 

 

 Декретный отпуск 

12

Острякова

 Ирина Вениаминовна

Зубной врач

МБОУ "Школа №9"

Пн, ср. 12.00-18.00

Вт, чт, пт. 09.00-15.00 

На листе нетрудоспособности 

 

13

Бикбулатова

 Марина Петровна

Врач-стоматолог детский

 

 

 

Декретный отпуск

14

Муратов

Азамат Маратович

Врач-ортодонт

22

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 

 

15

Камалтдинова

Зимфира Марсильевна

Врач-стоматолог детский

 

 

Декретный отпуск

16

Мухутдинова

Гузель Мавлявиевна

Зубной врач

 

МБОУ"Школа№45"  

МБОУ "Школа №34"

     

Пн. 09.00-15.00, ср.12.00-18.00, пт.09.00-15.00 

Вт., чт. 09.00-15.00 

 На листе нетрудоспособности

 

 

17

Руднев

Артем Олегович

Врач-ортодонт

22

нечетные 8.00-14.00

четные 8.00-19.30

 

 

18

Сафаргалеева

Гузель Мидхатовна

Врач-стоматолог детский

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

19

Набиева

Эльмира Фирдависовна

 

врач- стоматолог

четные 8.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

  

 

 

20

Чуйкин

Олег Сергеевич

Врач-ортодонт

6

четные 10.00-14.00

нечетные 16.00-20.00

 

 

21

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач

3

нечетные 8.00-11.00

четные 14.00-17.00

 

22

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач-стоматолог-хирург

24

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

23

Новакович

Елена Борисовна 

 

Рентген лаборант высшей категории

4

четные 08.00-13.00

нечетные 14.00-19.00

суббота по графику

 
 
24

 Муратова

Ригина Фаритовна

врач-стоматолог   1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 
 
25

Спиридонова Кристина Владимировна

Рентген лаборант высшей категории 4

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-13.00

суббота по графику