Медицинский совет по итогам года

    1 февраля 2018 в ГБУЗ РБ Стоматологическая поликлиника №6 г. Уфа состоялся медицинский совет по итогам 2017 года. С докладом выступил заместитель главного врача по медицинской части  Ивлева Екатерина Викторовна, осветив основные вопросы по результатам медицинской деятельности поликлиники и работе с обращениями граждан.

   Финансово-экономическая деятельность за 2017 год была отражена в докладе главного бухгалтера Уразовой Индиры Ильшатовны. Отчет о деятельности рабочей группы, занимающейся вопросами имплантации, представила зав. ЛПО №1 Давыдова Светлана Владимировна. Она же выступила с отчетом о работе первичной профсоюзной организации поликлиники в 2017 году. С докладом выступил главный врач Викторов Сергей Витальевич, рассказал о реализации проекта «Открытая регистратура» в детском отделении, приобретении нового оборудования, ремонте в хирургических кабинетах, лечебно-профилактического и детского отделений. Были подведены итоги работы за 2017 год и поставлены задачи на 2018 год.

        По итогам года почетными грамотами были награждены: Бакирова Э.Р., Гильманов Н.Г., Давлетшин А.М., Уразова И.И., Завьялов И.А., Громова Т.М., Береснев А.Н. и детское отделение.