Научно-практическая конференция 

?23-24 октября 2019 года в Москве состоялась Научно-практическая конференция «Новые требования к медорганизациям: приказ по ВКК, изменения в системе ОМС и аккредитация медработников». Научно-практическую конференцию посетила Зенкова Лариса Михайловна, заместитель главного врача по медицинской части.


Директор национального института качества на конференции рассказал, как организовывать работу по ВКК и безопасности меддеятельности; руководитель дирекции медицинской экспертизы АльфаСтрахование-ОМС рассказал об изменениях в системе ОМС и новых требованиях к медорганизациям; также слушатели узнали, как теперь выстраивать свой профессиональный путь медработникам с учетом изменений в системе аккредитации.


Участники конференции узнали обо всех аспектах нового приказа по ВКК и безопасности меддеятельности из уст директора Национального Института качества РЗН, а так же как управлять рисками в медорганизации в новых условиях и что нужно изменить в работе медорганизации в связи с изменениями нормативных документов в системе ОМС.


В конце всем участникам вручили удостоверение подтверждающее прохождение конференции.