Мы работаем для Вас, а Вы оставайтесь дома для нас

Коронавирус уверенно захватывает мир, порождая волну паники среди населения. Коронавирус – заболевание, влияющее на дыхательную систему человека и передаваемое воздушно-капельным путем при кашле, чиханье и контактным путём через прикосновения.

⁉У многих возникает закономерный вопросом: можно ли ходить в стоматологию, если в разгар эпидемии заболел зуб, и изменилась ли работа врача-стоматолога в условиях пандемии?

Наши специалисты продолжают принимать пациентов, как в плановом порядке, так и оказывают неотложную помощь. В условиях пандемии мы особенно заботимся о наших пациентах и делаем все, чтобы не допустить распространение любой инфекции.

✅На входе во все структурные подразделения поликлиники установлены дезинфицирующие барьеры для обработки и дезинфекции подошвы обуви и локтевые дозаторы с кожным антисептиком для дезинфекции рук всех приходящих пациентов.

✅Проводится измерение температуры бесконтактным способом.

✅В местах ожидания приема созданы условия для соблюдения между пациентами дистанции 1,5 метра, с цветовой визуализацией, врачи принимают пациентов строго по времени, для того чтобы не допустить скопления посетителей в коридорах.

✅Минимизирован стоматологический прием пациентов старше 65 лет, за исключением оказания неотложной и экстренной помощи

Проводится обучение сотрудников по отработке действий при выявлении больного с подозрением на COVID-19 и по вопросам клиники, диагностики, лечения новой коронавирусной инфекции.

☝🏻В нашей поликлинике все сотрудники обеспечены дополнительными индивидуальными средствами защиты, строго соблюдается противоэпидемический режим работы. Каждые 2 часа проводится влажная уборка всех кабинетов, служебных помещений и мест общественного пользования с применением дезинфицирующих средств и проветривание. Также каждые 2 часа дезинфицируются все дверные ручки, выключатели, поручни, перила, поверхности столов и спинок стульев, оргтехники.

🤗Для безопасности пациентов и сотрудников во всех кабинетах, коридорах и в зоне регистратуры установлены облучатели закрытого типа (рециркуляторы). Они забирают воздух из помещения внутрь специальной камеры и обрабатывают его ультрафиолетовыми лучами. Наружу поступает уже чистый воздух. Облучатели абсолютно безопасны для здоровья людей, в частности, для сетчатки глаз.

Будьте здоровы! ☺