Врачи стоматологической поликлиники №6 прошли обучение лазерным технологиям!
28 апреля 2023г.В Стоматологическом образовательном центре Pharmgeocom состоялся семинар-обучение «Преимущества применения диодного лазера в стоматологической практике».
Семинар был посвящен современным технологиям использования лазера в профилактике и лечении заболеваний полости рта. В мероприятии приняли участие более 30 врачей-стоматологов Уфимских лечебных учреждений.В том числе и наши врачи-стоматологи-хирурги:
Кудашев Рустем Рашитович,
Давлетбаев Ринат Рахматуллович и Кунафина Рита Каусаровна!

Использование лазера в стоматологии позволяет решить широкий круг проблем в полости рта. Так, лазер в Стоматологической поликлинике #6 используется при лечении кариеса, болезней десен и слизистых оболочек рта, применяется в хирургических операциях и при имплантации зубов. Его также применяют для улучшения внешнего вида десен и отбеливания зубов.

Очевидными преимуществами лазерного лечения являются быстрое восстановление после лечения, возможность выполнять хирургическое лечение менее травматично и без крови. Лазер не издает шума и вибраций, поэтому не вызывает такой боязни как у взрослых пациентов, так и у детей.

Записаться на прием можно по телефону:
+7 (347) 272-46-62 ☎
ул. Новомостовая.д.9
Будем рады видеть Вас в нашей поликлинике!