Хозрасчетное отделение

Адрес: ул. Новомостовая,9. 272-46-62 регистратура

Ф.И.О. врача Должность

кабинета

Часы приема Примечание
1

Галлямова

Ирина Александровна

 

Заведующий хозрасчетным отделением

врач-стоматолог-терапевт высшей категории 

26

нечетные 08.00-14.00

суббота по графику

 
2

Валиуллина

Лариса Барыевна

 

Врач стоматолог терапевт высшей категории

 

26

нечетные  8.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

 
3

Гайсина

Линара Радиковна

 

Врач стоматолог терапевт высшей категории

 

26

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
4

Еникеев

Владислав Андреевич

 

Врач стоматолог терапевт второй категории

 

 

26

 

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

суббота по графику

 

Отпуск 

15.07.19-28.07.19


 

5

Киекбаева

Эльза Рамилевна

 

Врач стоматолог терапевт 

 

26

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

6

Лукманова

Алсу Зульфировна

 

 

Рентген

лаборант

 

 25

четные 14.00-20.00

нечетные  08.00-14.00

суббота по графику

  
7

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

 

16

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 12.20-14.20

четные 18.20-20.00

Ведет пародонтологический прием  
8

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач - стоматолог- хирург

 

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные  14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 
9

Минякина

Гузель Фанисовна

Врач стоматолог детский

 

23

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 11.30-13.30

нечетные 14.30-16.30

 
10

Кунафина

Рита Каусаровна

Врач-пародонтолог первой категории

16

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 12.20-14.00

нечетные 18.20-20.00

 

Ведет пародонтологический прием  

 

 

11

Камалова

Мария Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт первой категории

 

9

Пр. С.Юлаева, 1/1

 

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 

 

12

Давлетова

Рушания Талгатовна

Врач стоматолог терапевт высшей категории

 

11

Пр.С. Юлаева, 1/1

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
13

Карпухина

Галина Юрьевна

 

Врач-стоматолог-терапевт 

 

 

26

 

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 
14

Хидиятов

Марат Раисович

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

 

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные 14.40-15.40

нечетные 12.20-13.20

 
15

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Врач-стоматолог-терапевт

 

13

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные 11.00-12.00 

нечетные 16.00-17.00

 
16

Гафаров

Рафаэль Рамилевич

Врач-стоматолог-хирург

 

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20


 

17

Попов

Андрей Евгеньевич

Стоматолог ортодонт высшей категории

 

6

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 18.30-20.00

нечетные 12.30-14.00

 

18

Кадиков

Радмир Рамильевич

Врач-стоматолог-хирург

 

1

 Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 

 

 

19

Чуйкин

Олег Сергеевич

Стоматолог ортодонт

первой категории КМН

 

6

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.30-14.00

нечетные 18.30-20.00

 Отпуск 

15.07.19-28.07.19

20

Разбежкина

Юлия Анатольевна

Зубной врач высшей категории

 

21

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику


 
21

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач высшей категории

 

21

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 11.00-17.00

нечетные 14.00-17.00

 
22

Давлетбаев

Ренат Рахматуллович

Врач-стоматолог-хирург первой категории

 

24

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.30-13.30

нечетные 14.30-15.30

 Отпуск 

01.07.19-28.07.19

23

Галлямова

Гузель Радиковна

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

 

9

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

 

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

 

24

Ирисова

Венера Абдулгаизовна

Рентген лаборант  высшей категории

4

ул.Заки Валиди, 62/2

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
25

Новакович

Елена Борисовна

Рентген лаборант высшей категории

 

25

 

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 Отпуск 

15.07.19-03.08.19

26

 

Аглетдинов Сергей Владимирович

 

Врач-стоматолог-хирург

 

13

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные 16.00-17.00

нечетные 11.00-12.00

суббота по графику

 

 

27

Руднев

Артем Олегович

Врач - ортодонт

 

22

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 18.30-20.00

 

 

 

28

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач стоматолог-хирург

 

24

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 14.30-15.30

нечетные 12.30-13.30

 

 

29

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач высшей категории

 

3

ул.Заки Валиди, 62/2

 

нечетные 11.00-14.00

четные 17.00-20.00

 Отпуск 

15.07.19-31.07.19

 30  

Муратов

Азамат Маратович

 Врач-ортодонт

 

22

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.30-14.00

нечетные 18.30-20.00

 
 
31

Князева

Эльвира Фаиловна


Врач-стоматолог-терапевт

 

 

26

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

 

 

 

Ортопедическое отделение

Адрес: ул. Новомостовая, 9. 272-46-62 регистратура 

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Миргазиев

Рамиль Альбертович

 

Заведующий ортопедическим отделением 

врач - стоматолог-ортопед 

30

четные 08.00-16.00

нечетные 12.00-20.00

суббота по графику

 Отпуск 

15.07.19-29.07.19

2

Викторов

Сергей Витальевич

врач-стоматолог-ортопед первой категории

30

   

3

Шарафутдинов

 Дамир Рафаэлевич

 

 

врач-стоматолог 

 

23

четные 08.00-11.00

нечетные 14.00-17.00

суббота по графику 

 
 4

Абубакиров 

Ильнур Алфритович

 Врач-стоматолог-ортопед   23 

нечетные 8.00-14.00

суббота по графику 

 
 

5

Булатова

Эльмира Гаязовна

врач-стоматолог-ортопед первой категории

    Декретный отпуск 

6

Гайсин

Шамиль Аслямович

 

врач-стоматолог-ортопед

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику 

 

 

 

7

 

Исмагилов

Равиль Закирьянович

 

врач-стоматолог-ортопед   первой категории

23

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 Отпуск 

01.07.19-29.07.19

  

8

Хидиятова

Ляйла Ринатовна

 

 врач-стоматолог-ортопед высшей категории

23

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

  

9

Завьялов

Игорь Анатольевич

врач-стоматолог-ортопед высшей категории

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

и.о. зав. ортопедического отделения   

10

Давлетшина

Лилиан Анифовна

 врач-стоматолог-ортопед

23

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

  

 11

 

 Исламов

Линар Айратович

 

врач-стоматолог 

 

 23

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

суббота по графику

 
 
           
   

Лечебно-профилактическое отделение №1

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

 Аглетдинов

Сергей Владимирович

Заведующий
лечебно-профилактическим 
отделением №1

врач-стоматолог-хирург 

 13

 

нечетные 08.00-16.00

четные 12.00-20.00

  

 

 

 

2

Мулюкова

Элина Наилевна

 

Врач-стоматолог-терапевт

7

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

  

3

Кадиков

Радмир Рамильевич

Врач-стоматолог-хирург

 

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00 

 

 

 

4

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт высшей категории

16

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

Ведет пародонтологический прием 

5

Батыргареева

Гульшат Рифгатовна

Врач-стоматолог 6

нечетные 08.00-14.00

четные   14.00-20.00

 
6

Галимова

Гузель Ахсановна

Врач стоматолог терапевт высшей категории  8

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

7

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач-стоматолог-хирург

1

четные 14.00-20.00

 

8

Курмангалина

Гузель Низамовна

Врач-стоматолог-терапевт 

8

нечетные 08.00-14.00

четные    14.00-20.00

 

9

Поварова

Алина Станиславовна

Врач-стоматолог первой категории

8

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

 

10

Гадамшина

Альфия Римовна

Врач-стоматолог-терапевт

6

четные  14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

 

 

 

 

 

 

   

 Лечебно-профилактическое отделение №2

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Заведующий
лечебно-профилактическим 
отделением №2

врач-стоматолог-терапевт

13

   четные 08.00-16.00

нечетные 12.00-20.00

 

 

 

2

Хидиятов

Марат Раисович

Врач-стоматолог-хирург высшей категории

1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

  

 

3

Гадеева

Ляйля Спартаковна

Зубной врач высшей категории

Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

 

 

 

4

Кунафина

Рита Каусаровна

Врач-стоматолог-терапевт 

16

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

Ведет пародонтологический прием 

 

5

Янгирова

Лира Ринатовна

Врач-стоматолог-терапевт второй категории

7

четные    08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

 

  

6

Перлова

Вера Николаевна

Зубной врач высшей категории

ГБУЗ  РКПТД

 

 

7

Аскарова

Елена Даутовна

Зубной врач высшей категории

6

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 

 

8

Батталова

Айгуль Исламовна

Врач-стоматолог-терапевт

8

четные 08.00-14.40 

нечетные 14.00-20.00

 

 

 9

Гафаров

Рафаэль Рамильевич

Врач стоматолог хирург

1

 

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

 

 10

Ахметова

Ксения Кирилловна 

Врач-стоматолог-терапевт 

7

четные 08.00-14.40 

нечетные 14.00-20.00

 

 

 11

Шакирова   

Айгуль Рауфатовна

Врач стоматолог терапевт 

6

 

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 
12 

Аршинова

Владислава Алексеевна 

 Врач-стоматолог-терапевт 

четные 08.00-14.40 

 
           
             

Детское отделение

Адрес: ул. Заки Валиди,62/2. 276-83-54 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

№ кабинета

Часы приема

Примечание

1

Абзалова

Диля  Миннегалимовна

Заведующий детским отделением

врач-стоматолог детский

23

четные 12.00-20.00

нечетные 8.00-16.00

 Отпуск 

01.07.19-29.07.19

 

2

Минякина

Гузель Фанисовна

Заведующий детским отделением

врач-стоматолог детский

23

четные 8.00-12.00

нечетные 16.00-20.00

 

3

Саяхнурова

Гульшат Галиевна

 

Врач-стоматолог детский

2

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 И.о. заведующего детского отделения

4

Валиуллина

Альфия Рауфовна

Зубной врач

МБОУ "Школа №119"

 Пн.-пт. 10.00-16.00

 

5

Гончарук   

 Екатерина Мухаматовна

Врач-стоматолог

1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

 

6

Габдракипова

Светлана Маратовна

Врач-стоматолог детский

МБОУ "Школа №158"

МБОУ "Школа №126"

 Пн, ср, пт. 08.00-14.00

Вт, чт. 08.00-14.00

Отпуск 

01.07.19-31.07.19

 

7

Гафарова

Лилианна Рауфовна

Врач-стоматолог детский

 

 

 Декретный отпуск 

8

Давлетбаев

Ринат Рахматуллович

Врач-стоматолог-хирург

24

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

Отпуск 

01.07.19-28.07.19


 

9

Попов

Андрей Евгеньевич

Врач-ортодонт

6

нечетные 08.00-12.00

четные 14.00-18.00

 

 

10

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач

21

четные 17.00-20.00

нечетные 11.00-14.00

 

11

Ахметшина

Гульназ Салмановна

Врач-стоматолог детский

 

 

 Декретный отпуск 

12

Острякова

 Ирина Вениаминовна

Зубной врач

2

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

На листе нетрудоспособности 

 

13

Бикбулатова

 Марина Петровна

Врач-стоматолог детский

 

 

 

Декретный отпуск

14

Муратов

Азамат Маратович

Врач-ортодонт

22

нечетные 14.00-18.00

четные 08.00-12.00

 

 

15

Камалтдинова

Зимфира Марсильевна

Врач-стоматолог детский

 

 

Декретный отпуск

16

Мухутдинова

Гузель Мавлявиевна

Зубной врач

МБОУ"Школа№45"

МБОУ"Школа№34"

 

Пн. 09.00-15.00    Ср. 12.00-18.00   Пт. 09.00-15.00

Вт., чт. 09.00-15.00

 

 

17

Руднев

Артем Олегович

Врач-ортодонт

22

нечетные 08.00-14.00 

четные 14.00-18.00

 

18

Сафаргалеева

Гузель Мидхатовна

Врач-стоматолог детский

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

19

Набиева

Эльмира Фирдависовна

 

врач- стоматолог

четные 8.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

  

 

 

20

Чуйкин

Олег Сергеевич

Врач-ортодонт

6

четные 08.00-12.00

нечетные 14.00-18.00

 

Отпуск 

15.07.19-28.07.19

 

21

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач

3

нечетные 8.00-11.00

четные 14.00-17.00

Отпуск 

15.07.19-31.07.19

 

22

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач-стоматолог-хирург

24

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

23

Киреева

Лилия Разитовна

врач-стоматолог 

21

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

 
 

 

24

 Муратова

Ригина Фаритовна

врач-стоматолог   1

четные 08.00-12.00

нечетные 14.00-18.00

 
 
25

Ирисова

Венера Абдулгаизовна

Рентген лаборант

высшей категории

4

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

суббота по графику

 
 26

 Переседова

Динара Мирзовна

Рентген лаборант   4

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику