Хозрасчетное отделение

Адрес: ул. Новомостовая,9. 272-46-62 регистратура

Ф.И.О. врача Должность

кабинета

Часы приема Примечание
1

Галлямова

Ирина Александровна

 

Заведующий хозрасчетным отделением

Врач-стоматолог-терапевт

26

нечетные 08.00-14.00

суббота по графику

 
2

Валиуллина

Лариса Барыевна

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

26

нечетные  8.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

 Отпуск 

 

 
3

Гайсина

Линара Радиковна

 

Врач-стоматолог-терапевт

 

26

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 
4

Еникеев

Владислав Андреевич

 

Врач стоматолог терапевт

 

 

26

 

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

На листке нетрудоспособности

 

5

Киекбаева

Эльза Рамилевна

 

Врач-стоматолог-терапевт 

 

26

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

  

 6  

Князева

Эльвира Фаиловна

 Врач-стоматолог-терапевт  26

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 
 
7

Карпухина

Галина Юрьевна

 

Врач-стоматолог-терапевт 

 

26

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 Отпуск 

 

Камалова

Мария Евгеньевна

Врач стоматолог терапевт   

9

Пр. С.Юлаева, 1/1

 

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 
 
9 

Давлетова

Рушания Талгатовна

 
 Врач-стоматолог-терапевт

9

Пр.С. Юлаева, 1/1

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
 
 10

Терефенко

Оксана Адольфовна

 

 Врач-стоматолог-терапевт  

9

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 16.00-17.00

нечетные 11.00-12.00

суббота по графику

 
 
11 

Янгирова

Лира Ринатовна

 
врач-стоматолог-терапевт   

9

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные 11.00-12.00

нечетные 16.00-17.00

суббота по графику

 
12 

Кунафина

Рита Каусаровна

 Врач-пародонтолог

16

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные 12.20-14.00

нечетные 18.20-20.00

 
Ведет пародонтологический прием  
13 

Гимранова

Марина Евгеньевна

 
Врач-стоматолог-терапевт   

16

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 12.20-14.20

четные 18.20-20.00

Ведет пародонтологический прием   
14

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач-стоматолог- хирург 

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные  14.40-15.40

нечетные 12.20-13.20

 
 
15 

Абраров

Ильгиз Разатович

 
 Врач-стоматолог-хирург  

1

 Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

четные 14.40-15.40

нечетные 12.20-13.20

 
16

Гафаров

Рафаэль Рамилевич

 Врач-стоматолог-хирург  

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

 

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 
17

Хидиятов

Марат Раисович

 
 Врач-стоматолог-хирург  

1

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

нечетные 14.40-15.40

четные 12.20-13.20

 
 
18 

Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Врач-стоматолог-терапевт   

7

Пр. Салавата Юлаева, 1/1

четные 14.00-15.00 

нечетные 13.00-14.00

 
 
19 

Минякина

Гузель Фанисовна

Врач-стоматолог- детский 

 

23

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 11.30-13.30

нечетные 14.30-16.30

 
 
20

Муратов

Азамат Маратович

 

 

 Врач-ортодонт

 

22

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 12.30-14.00

нечетные 18.30-20.00

  

 

21

Попов

Андрей Евгеньевич

Врач-ортодонт

 

6

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 18.30-20.00

нечетные 12.30-14.00

 

22  

Руднев

Артем Олегович

Врач - ортодонт

  

22

ул.Заки Валиди, 62/2

четные 18.30-20.00

нечетные 12.30-14.00

 
 

 

 

23

Чуйкин

Олег Сергеевич

Врач-ортодонт

 

6

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.30-14.00

нечетные 18.30-20.00

 

 
24

Разбежкина

Юлия Анатольевна

Зубной врач 

 

21

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику


 
25

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач 

 

21

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 11.00-17.00

нечетные 14.00-17.00

  
26

Давлетбаев

Ренат Рахматуллович

Врач-стоматолог-хирург

 

24

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 12.30-13.30

нечетные 14.30-15.30

 
27

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач-стоматолог-хирург

 

24

ул.Заки Валиди, 62/2

 

четные 14.30-15.30

нечетные 12.30-13.30

 

28

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач

 

3

ул.Заки Валиди, 62/2

  

нечетные 11.00-14.00

четные 17.00-20.00

 

 

Ортопедическое отделение

Адрес: ул. Новомостовая, 9. 272-46-62 регистратура 

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Миргазиев

Рамиль Альбертович

 

Заведующий ортопедическим отделением 

Врач - стоматолог-ортопед 

30

четные 08.00-16.00

нечетные 12.00-20.00

суббота по графику

 

 

2

Викторов

Сергей Витальевич

Врач-стоматолог-ортопед

30

  По предварительной записи 

3

 Исламов

Линар Айратович

 

Врач-стоматолог

 

23

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

суббота по графику

 

 
 4

Абубакиров 

Ильнур Алфритович

 Врач-стоматолог-ортопед 

 10

пр.С.Юлаева, 1/1 

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 

 

5

Булатова

Эльмира Гаязовна

Врач-стоматолог-ортопед 

    Декретный отпуск 

6

Гайсин

Шамиль Аслямович

 

Врач-стоматолог-ортопед

23

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику 

 

 

 

7

 

Исмагилов

Равиль Закирьянович

 

Врач-стоматолог-ортопед   

23

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 

8

Хидиятова

Ляйла Ринатовна

 

 Врач-стоматолог-ортопед

23

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

 

9

Завьялов

Игорь Анатольевич

Врач-стоматолог-ортопед

10

пр.С.Юлаева, 1/1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 

  

10

Давлетшина

Лилиан Анифовна

 Врач-стоматолог-ортопед

23

 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 

  

11

Пятков

Алексей Рудольфович

 Врач-стоматолог-ортопед

11

пр.С.Юлаева, 1/1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 
 
   

Лечебно-профилактическое отделение №1

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

 Терефенко

Оксана Адольфовна

Заведующий
лечебно-профилактическим 
отделением №1

врач-стоматолог-терапет 

 13

 

нечетные 08.00-16.00

четные 12.00-20.00

  

 

 

 

 

2

Курмангалина

Гузель Низамовна 

Врач-стоматолог-терапевт

8

 

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

  

3

Абраров

Ильгиз Разатович

Врач-стоматолог-хирург

 

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00 

 

 

 

4

Гимранова

Марина Евгеньевна

Врач-стоматолог-терапевт

16

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

Ведет пародонтологический прием 

 

5

Батыргареева

Гульшат Рифгатовна

Врач-стоматолог 6

нечетные 08.00-14.00

четные   14.00-20.00

 
6

Галимова

Гузель Ахсановна

Врач-стоматолог-терапевт  ГАПОУ "УТЭК"  

 

 

7

Хасанов

Ринат Ришатович

Врач-стоматолог-хирург

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00 

 

8

Мулюкова

Элина Наилевна

Врач-стоматолог-терапевт 

7

нечетные 08.00-14.00

четные    14.00-20.00

 

 

9

Поварова

Алина Станиславовна

Врач-стоматолог

8

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00


 

 

10

Гадамшина

Альфия Римовна

Врач-стоматолог-терапевт

6

четные  14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

 

 

11

Громова

Тамара Михайловна

 Зубной врач  ГБПОУ "УГКТИД"    

 

 

 

 

   

 Лечебно-профилактическое отделение №2

Адрес: пр. Салавата Юлаева, 1/1. 276-90-23 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

кабинета

Часы приема

Примечание

1

Янгирова

Лира Ринатовна

 

Заведующий
лечебно-профилактическим 
отделением №2

врач-стоматолог-терапевт

13

   четные 08.00-16.00

нечетные 12.00-20.00

 

 

2

Кунафина

Рита Каусаровна

Врач-стоматолог-терапевт 16 

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00 

 

Ведет пародонтологический прием  

 

3

Гадеева

Ляйля Спартаковна

Зубной врач

Уфимский колледж радиоэлектроники, телекоммуникаций и безопасности

 

 

 

4

 Хусаенова

Эльвира Ильгизовна

Врач-стоматолог-терапевт 

7

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

5

Хидиятов

Марат Раисович

Врач-стоматолог-хирург

1

четные    08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 


  

6

Перлова

Вера Николаевна

Зубной врач

ГБУЗ  РКПТД

 

 

7

Аскарова

Елена Даутовна

Зубной врач

6

нечетные 14.00-20.00

четные 08.00-14.00

 

 

8

Батталова

Айгуль Исламовна

Врач-стоматолог-терапевт

8

четные 08.00-14.40 

нечетные 14.00-20.00

 

 

 

 9

Гафаров

Рафаэль Рамильевич

Врач-стоматолог-хирург

1

 

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

  

 10

Ахметова

Ксения Кирилловна 

Врач-стоматолог-терапевт 

7

четные 08.00-14.40 

нечетные 14.00-20.00

 Декретный отпуск 

 

 11

Шакирова   

Айгуль Рауфатовна

Врач-стоматолог-терапевт 

6

 

четные 08.00-14.40

нечетные 14.00-20.00

 

 

12 

Аршинова

Владислава Алексеевна 

 Врач-стоматолог-терапевт 

четные 08.00-14.00 

нечетные 14.00-20.00

 
           
             

Детское отделение

Адрес: ул. Заки Валиди,62/2. 276-83-54 регистратура

Ф.И.О. врача

Должность

№ кабинета

Часы приема

Примечание

1

Минякина

Гузель Фанисовна

Заведующий детским отделением

врач-стоматолог детский

23

четные 08.00-16.00

нечетные 12.00-20.00

 

2

Саяхнурова

Гульшат Галиевна

 

Заведующий детским отделением

Врач-стоматолог детский

23

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

 

 

3

Валиуллина

Альфия Рауфовна

Зубной врач

 

 

Декретный отпуск  

4

Гончарук   

 Екатерина Мухаматовна

Врач-стоматолог детский

1

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 


 

5

Габдракипова

Светлана Маратовна

Врач-стоматолог детский

МБОУ "Школа №158"

МБОУ "Школа №126"

 Пн, ср, пт. 09.00-15.00

Вт, чт. 09.00-15.00


 

6

 Гильфанова

Ирина Айваровна

Врач-стоматолог детский

2  

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

суббота по графику

 

7

Давлетбаев

Ринат Рахматуллович

Врач-стоматолог-хирург

24

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00



 

8

Попов

Андрей Евгеньевич

Врач-ортодонт

6

нечетные 08.00-12.00

четные 14.00-18.00

 

 

9

Софронова

Елена Борисовна

Зубной врач

21

четные 17.00-20.00

нечетные 11.00-14.00

 

10

Ахметшина

Гульназ Салмановна

Врач-стоматолог детский

 

 

 Декретный отпуск 

11

Острякова

 Ирина Вениаминовна

Зубной врач

МБОУ "Школа №126"

 

3

Пн, ср. 12.00-18.00

Вт, чт, пт. 09.00-15.00

 

нечетные 08.00-12.00

четные 14.00-18.00

 

 

 

 

12

Бикбулатова

 Марина Петровна

Врач-стоматолог детский

3

 

 четные 8.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 

13

Муратов

Азамат Маратович

Врач-ортодонт

22

нечетные 14.00-18.00

четные 08.00-12.00

 

14

Камалтдинова

Зимфира Марсильевна

Врач-стоматолог детский

 

 

Декретный отпуск

15

Мухутдинова

Гузель Мавлявиевна

Зубной врач

МБОУ"Школа№45"

МБОУ"Школа№34"

 

 

 3

Пн. 09.00-15.00    Ср. 12.00-18.00   Пт. 09.00-15.00

Вт., чт. 09.00-15.00

 

 четные 8.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

  

 

 

16

Руднев

Артем Олегович

Врач-ортодонт

22

нечетные 08.00-14.00 

четные 14.00-18.00

 

 

17

Сафаргалеева

Гузель Мидхатовна

Врач-стоматолог детский

1

нечетные 08.00-14.00

четные 14.00-20.00

 

18

Набиева

Эльмира Фирдависовна

 

Врач- стоматолог

четные 8.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

  

 

 

19

Чуйкин

Олег Сергеевич

Врач-ортодонт

6

четные 08.00-12.00

нечетные 14.00-18.00

 

 

20

Якунина

Наталья Ильинична

Зубной врач

3

нечетные 8.00-11.00

четные 14.00-17.00

Учеба
 

21

Аккужин

Ильвир Ринатович

Врач-стоматолог-хирург

24

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

 
22

 Муратова

Ригина Фаритовна

Врач-стоматолог       Декретный отпуск
 23

Фахретдинов

Денис Акрамович

 Врач-стоматолог-хирург   24    
           

Хозрасчетное отделение

Адрес: ул. Новомостовая,9. 272-46-62 регистратура

Рентгенологический кабинет     

1

Ирисова

Венера Абдулгаизовна

 
Рентгенолаборант 25 

нечетные  08.00-14.00

четные 14.00-20.00

суббота по графику

 
 
2 

Лукманова

Алсу Зульфировна

 

Рентгенолаборант

 
25

нечетные 14.00-20.00

четные  08.00-14.00

суббота по графику

 
 

 

Детское отделение 

Адрес: ул. Заки Валиди,62/2. 276-83-54 регистратура

Рентгенологический кабинет  

      
1

Переседова

Динара Мирзовна

Рентгенолаборант  

четные 08.00-14.00

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 
 

Новакович

Елена Борисовна

 

Рентгенолаборант

 
4

четные 14.00-20.00

нечетные 08.00-14.00

суббота по графику

 
 

  Лечебно-профилактическое отделение

Адрес: пр. С. Юлаева,1/1. 276-90-23 регистратура

Рентгенологический кабинет   

      

Лукманова

Алсу Зульфировна

Рентгенолаборант

4

нечетные 14.00-20.00

суббота по графику

 
 

Спиридонова

Кристина Владмировна

Рентгенолаборант 4  

четные 08.00-14.00

нечетные  08.00-14.00

суббота по графику